Home » +Ciclismo » Lista de ciclistas categoría Junior

Lista de ciclistas categoría Junior

Ciclistas de la categoría Junior

Descarga la lista aquí

   APELLIDO     NOMBRE       CLUB
500 Toledo Juan Sebastián Barrio Artigas, Treinta y Tres
501 Fagúndez Eric Barrio Artigas, Treinta y Tres
502 López Matías Barrio Artigas, Treinta y Tres
503 Acosta Federico Libre, Sanducera
504 González Hugo Martín Avenida Artigas, Guichón
505 Larraura Alfredo C.C.Maldonado
506 Vázquez Juan C.C.Maldonado
507 Ansolabehere Martín C.C.Maldonado
508 Hernández Nahuel C.C.Maldonado
509 Toledo Diago C.C.Maldonado
510 Mesa Pablo Libre, Florida
511 Silvera Gonzalo Peñarol, Colonia
512 Santos Esteban Peñarol, Colonia
513 Bravo Luis Alfredo Peñarol, Colonia
514 Godoy Cristhian Escuela, Durazno
515 González Luciano Escuela, Durazno
516 Pereira Matías Libre, Florida
517 Lima Martín Libre, Canaria
518 Coutinho Manuel Libre, Florida
519 Fernández Sergio Libre, Cerro Largo
520 De León Facundo Uruguay, Flores
521 Scanziani Enzo Centenario, Fray Bentos
522 Betlza Roberto Centenario, Fray Bentos
523 Rivero Alfredo Libre, Sanducera
524 Rodríguez Ruben Libre, Tacuarembó
525 Techera Klisman Unión Ciclista
526 Fernández Lucas Unión Ciclista
528 Lourenco Tomás Libre, Canaria
529 Pizurnia Santiago Avenida Artigas, Guichón
530 Bonina Federico Avenida Artigas, Guichón
531 Santos Lucas Avenida Artigas, Guichón
532 Silvera Hernán Libre, Montevideo
533 Bordenave Jean Pierre C.C.Maldonado
534 Moraes Matías Lavalleja, Rocha
535 Maciel Walter Libre, Durazno
536 Ochoa Gabriel Peñarol, Colonia
537 Gómez Leandro Libre, Rocha
538 Castro Douglas Centenario, Fray Bentos
539 Rodríguez Ezequiel Libre, Artigas
540 Santos Lucas Libre, Sanducera
541 Corujo Kevin Libre, Florida
542 Laguna Federico Libre, Florida
543 Tort Claudio Libre, Cerro Largo
544
545 Castro Martín Cardona Wanderers
546 Betancour Fernando Cardona Wanderers

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *